Fanny v.(on) Fabrizio
(tätig um 1900) "Arbeiter vor Lagerfeuer im winterlichen Eichenwald" unten links signiert: Fanny v. Fabrizio, datiert: 1896, Öl auf Leinwand, ca. 77 x 55 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:42
- Startpreis:
Fanny v.(on) Fabrizio
Datum: | 10.12.2015 - 15:42 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |