Monogrammist J. D.
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Abendstimmung über einer Meeresbucht mit Segelschiffen"unten links monogrammiert: J. D., datiert: (18)78, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 92 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jhdts., dieser beschädigt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:42
- Startpreis:
Monogrammist J. D.
Datum: | 10.12.2015 - 15:42 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |