Herrentaschenuhr Waltham Massachusetts
Metall, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, gravierter Unruhekolben, bezeichnet Waltham Mass. P. S. Barlett, Nr. 632854, Emailzifferblatt bezeichnet American 'Watch & Co', römische Zahlen, kleine Sekunde, Gehäusenr. 6318, Durchmesser ca. 60 mm, Ausschartung am Glasrand, 1 Schlüssel, Gesamtgewicht 187 g, gebraucht, ohne Gewähr für Zustand und Ganggenauigkeit SERVICE WIRD EMPFOHLEN
10.12.2015 - 15:52
- Startpreis:
Datum: | 10.12.2015 - 15:52 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |