Altschliffdiamantbrosche
Gold 750, Diamanten zus. ca. 0,30 ct, je 1 Rubin, Saphir, Aquarelleinlage "Damenbildnis", Ziergravur, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 5,9 g, Nadel verbogen
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.12.2015 - 16:06
- Startpreis:
EUR 280,-
Altschliffdiamantbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 10.12.2015 - 16:06 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |