Mark Kostabi
(Los Angeles 1960 geb.)
"The Impossible", 2002, rückseitig betitelt, signiert, datiert und beschriftet, Mark Kostabi 2002 - 5.1.02 BOWLS, Acryl auf ovaler Leinwand, 75 x 65 cm, gerahmt, (MCC)
Fotozertifikat des Künstlers, mit Widmung.
Provenienz:
Der Künstler dort vom heutigen Besitzer erworben;
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
17.12.2015 - 16:00
EUR 3.125,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Mark Kostabi
(Los Angeles 1960 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |