Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934-2015 Reutlingen, Deutschland)
Dessin de Feu, um 2007, rückseitig signiert Bernard Aubertin, Acryl und verbrannten Streichhölzer auf Leinwand, 50 x 50 cm, (MCC)
Fotozertifikat des Künslters mit Signatur des Künstlers.
Provenienz:
Auction Meeting Art, Vercelli (mit Fotozertifikat);
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
17.12.2015 - 16:00
EUR 4.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Bernard Aubertin *
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |