Emilio Tadini *
(Mailand 1927-2002)
Lettera A, signiert Tadini, Mischtechnik auf Papier, 24 x 31 cm, gerahmt, (MCC)
Provenienz:
Galleria del Disegno, Rom (Stempel und Etikett auf der Rückseite);
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
17.12.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Emilio Tadini *
(Mailand 1927-2002)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |