Michelangelo Pistoletto *
(Biella 1933 geb.)
"Frattale", 1999-2000, rückseitig betitelt, signiert, datiert Pistoletto 1999/2000, Mischtechnik auf Spiegel, 57,5x 78 cm, (MCC)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Associazione Culturale Arte Nova, Pescara (Stempel auf dem Fotozertifikat);
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
17.12.2015 - 16:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Michelangelo Pistoletto *
(Biella 1933 geb.)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |