KayOne *
(Mailand 1972 geb.)
"Porzione solare", 2008, betitelt, signiert, datiert KayOne, Milano 2008, Acryl und Spraylack auf Leinwand, 100 x 70 cm, (MCC)
Fotozertifikat des Künstlers, Archiv-Nr. LT 232
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
17.12.2015 - 16:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
KayOne *
(Mailand 1972 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |