Umberto Mariani *
(Mailand 1936 geb.)
Lettera N, 1999, rückseitig signiert, datiert M. Mariani 1-1999, Acryl auf geprägtem Blei auf Holzpanel, 42 x 33 cm, gerahmt (MCC)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
17.12.2015 - 16:00
EUR 3.125,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Umberto Mariani *
(Mailand 1936 geb.)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |