Umberto Mariani *
(Mailand 1936 geb.)
"La forma celata", 2008, rückseitig betitelt, signiert, datiert U. Mariani, 11/2008, Acryl auf Blei, 42,5 x 33,5 cm, gerahmt, (AR)
Fotozertifikat mit Signatur des Künstlers
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
17.12.2015 - 16:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Umberto Mariani *
(Mailand 1936 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |