Edmondo Bacci *
(Venedig 1913-1979)
"AVVENIMENTO No 392", signiert, datiert Bacci 61, rückseitig betitelt, signiert E. Bacci, Mischtechnik auf Leinwand, 61 x 61 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Edmondo Bacci *
(Venedig 1913-1979)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |