Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi)
Ohne Titel, signiert, datiert Dorazio 1962, Pastellkreide auf Papier, 31,7 x 23,9 cm, gerahmt, (PS)
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland - direkt vom Künstler
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
17.12.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.200,-
Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,-