Piero Dorazio *
(Rome 1927-2005 Todi)
Ohne Titel, 1979, signiert, datiert Piero Dorazio 1979, Gouache-Tempera auf ovalem Karton, 57 x 45 cm, gerahmt, (AR)
Provenienz:
Galleria Rosenberg, Mailand;
Europäishce Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
17.12.2015 - 16:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Piero Dorazio *
(Rome 1927-2005 Todi)
Provenienz:
Galleria Rosenberg, Mailand;
Europäishce Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |