Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.)
"San Gimignano", laut rückseitiger Aufschrift, signiert, datiert Bernhard Vogel 24.6. 96, Aquarell, Farbkreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 37 x 55 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |