Franz Ringel *
(Graz 1940-2011)
Stemmerin, signiert, datiert F. Ringel 78, Mischtechnik auf Papier (Ränder unregelmäßig), 44,3 x 48,5 cm, (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-
Franz Ringel *
(Graz 1940-2011)
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |