Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977)
New York, Brooklyn Bridge, signiert, datiert Moldovan N. Y. 67, Aquarell auf Papier, 31,7 x 47,5 cm, (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977)
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |
Startpreis: