Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging)
"... Der schiefe Turm zu Pisa", betitelt, signiert, datiert Garber Joh. 1990, Filzstift auf Zeichenkarton, 21 x 29,6 cm, (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
Johann Garber *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |