Hans Andreas *
(Fürstenfeld, Steiermark, 1947 geb.)
"Segelboot am Attersee", signiert, datiert Andreas 99, sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
Hans Andreas *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |