Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Eule, Bronze, dunkle Patina, signiert Kumpf, nummeriert 275/300, Höhe 16 cm, Guss: Venturi Arte, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: