Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal)
Weibliche Akte, 2 Blätter, eines monogrammiert, datiert M 88.6 bzw. datiert 5.88, Bleistift auf Papier, 31 x 44,5 cm bzw. 37 x 49,8 cm, gerahmt, (2), (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Otto Muehl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |