Annet van der Voort *
(Emmen, Niederlande, 1950 geb.)
Aus der Serie Vanitas, 2008/2009, Pigment Print auf Hahnemühle Photo Rag, auf der Rückseite mit schwarzem Farbstift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 1/5 sowie mit Copyrightvermerk, 70,5 x 50 (79,8 x 61)
cm, (EK)
Abgebildet in:
Annet van der Voort, Window of my eye, Herausgeber Kunstmuseum Ahlen, Verlag Kettler, 2011
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.400,-
Annet van der Voort *
cm, (EK)
Abgebildet in:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |