Nik Pichler *
(Wien 1970 geb.)
"The Books of Mao", Steve and me, 2015, C-Print auf Acrylglas, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert , bezeichnet und nummeriert 5/5,80 x 120 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
EUR 2.924,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Nik Pichler *
(Wien 1970 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)