Richard Prince
(USA 1949 geb.)
"What we loose in flowers...",2012, Archival Inkjet Print, mit schwarzem Filzstift signiert, Auflage 100, 75 x 60 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Richard Prince
(USA 1949 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |