Martin C. Herbst *
(Salzburg 1965 geb.)
"Re Re 1.28", Angelus 28/1, aus der Serie "Angelus", auf der Rückseite signiert, datiert M. Herbst 2005 sowie betitelt, Öl auf gebürstetem Aluminium, 100 x 200 cm, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Schweiz
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
EUR 8.640,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Martin C. Herbst *
(Salzburg 1965 geb.)
Provenienz:
Privatbesitz, Schweiz
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)