Oliver Dorfer *
(Linz 1963 geb.)
Ohne Titel, monogrammiert, datiert DO 92, Mischtechnik auf grundierter Platte, 125 x 112 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Oliver Dorfer *
(Linz 1963 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |