Eva Wagner *
(Salzburg 1967 geb.)
"Running", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Eva Wagner 1998, Öl auf Leinwand, 110 x 140 cm auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.200,-
Eva Wagner *
(Salzburg 1967 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |