Hubert Scheibl *
(Gmunden 1951 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Scheibl Hubert 84, Öl auf Leinwand, 200 x 251 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz:
Aus einer österreichischen Sammlung
17.12.2015 - 16:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 22.000,-
Hubert Scheibl *
(Gmunden 1951 geb.)
Provenienz:
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |