Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.)
Im Schein der Lampe, auf der Rückseite datiert 1988-75, Acryl auf Leinwand, 150 x 200 cm, beschädigt, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.500,-
Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: