Anselm Glück *
(Linz 1950 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Anselm 86, Acryl auf Baumwolle, 150 x 190 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz:
Aus einer österreichischen Sammlung
17.12.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Anselm Glück *
(Linz 1950 geb.)
Provenienz:
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |