Sonia Lixl *
(Hallein 1961 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Lixl 84, Öl auf Jute, 200 x 180 cm, über Holzrahmen gespannt, (K)
Provenienz:
Aus einer österreichischen Sammlung
17.12.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
Sonia Lixl *
(Hallein 1961 geb.)
Provenienz:
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |