Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen)
Landschaft mit Kapelle, signiert J. Eidenberger, Öl auf Leinwand, 17,5 x 21,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.600,-
Josef Eidenberger *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |