Victor Müller-Garanta *
(Ungarn 1871-1951)
Madonna mit musizierenden Engeln, signiert Vict. Müller (z. T. nachgezogen), Öl auf Leinwand, 84 x 142 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
Victor Müller-Garanta *
(Ungarn 1871-1951)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |