Emil von Gerliczy
(Laibach 1871-1924 Zürich)
Akt, Öl auf Karton, 100 x 75,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Emil von Gerliczy
(Laibach 1871-1924 Zürich)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |