Charakterbaby,
Porzellan-Kurbelkopf gemarkt: 'K (Stern) R Simon & Halbig 126', braune Schelmenaugen, Perücke, Babykörper mit unterschiedlicher Armhaltung, bekleidet, bespielt, 1 Finger restauriert, Höhe 48 cm
22.12.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Charakterbaby,
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 22.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2015 |