Charakterbaby von Kestner,
Kopfmarke 'J. D. K. 211', braune Schlafaugen, offener Mund mit zwei Zähnchen unten, Fellperücke, alte Kleidung, Babykörper mit unterschiedlicher Armhaltung, etwas bespielt, ein Finger bestoßen, Höhe 45 cm
22.12.2015 - 16:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Charakterbaby von Kestner,
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 22.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2015 |
- Türkis Kulturperlen Collier
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1892
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge