Kleine französische Modepuppe,
Schulterkopf gemarkt: 'E O B', blaue, feststehende Glasaugen, geschlossener Mund, Echthaarperücke, Ohrlöcher, Lederkörper mit geraden Armen und Beinen, bekleidet, Körper im oberen Bereich stark beschädigt, Höhe 28 cm
22.12.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 22.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2015 |