Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, Silber kombiniert, durchbrochen gearbeitet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Halskette, Silber 835, Irrgangmuster, Länge ca. 50 cm, einige Steine mit Oberflächenmerkmalen bzw. ausgeschartet, 6,9 gøs4
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.12.2015 - 17:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Juwelen |
Datum: | 18.12.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 17.12.2015 |