Diamantanhänger zus. ca. 1,15 ct
Weißgold 585, Brillant ca. 0,35 ct, Diamanten im Altund Achtkantschliff zus. ca. 0,80 ct, Venezianerhalskette, Länge ca. 39 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 9,5 g, Dorotheumsgutachten von Oktober 2015 liegt beiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.12.2015 - 17:00
EUR 1.700,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Juwelen |
Datum: | 18.12.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 17.12.2015 |