Altschliffbrillantarmband zus. ca. 4 ct
Gold 750, im Verlauf, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 18 cm, 10,5 g, Umarbeitungøg9
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.12.2015 - 17:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Juwelen |
Datum: | 18.12.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 17.12.2015 |