Altschliffdiamanten Saphirring
Gold ca. 750, Silber kombiniert, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,35 ct, Saphire im Tropfenschliff zus. ca. 1,70 ct, Arbeit um 1900, 6,5 g, RW 52øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.12.2015 - 17:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Juwelen |
Datum: | 18.12.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 17.12.2015 |