Salzburg mit Salzachschiffen vom Kapuzinerberg mit touristischer Figurenstaffage
Stahlstich, Mitte 19. Jhdt., bezeichnet "Salzburg", signiert: "T. Allom del. - J. Radolyffe sculp.", ca. 10 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 14:02
- Startpreis:
Datum: | 03.12.2015 - 14:02 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |