"Ritter mit Lanze zu Pferd", Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Silber 800, vollplastische Ausführung, Höhe ca. 8 cm, Schild fehlt, Sockel mit italienischen Beschauzeichen, Gewicht 175,1 g øS175 Ruf 180
03.12.2015 - 14:06
- Startpreis:
Datum: | 03.12.2015 - 14:06 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |