Markus LÜPERTZ *
(Liberec 1941 geb.) "Schiff im Hafen" unten rechts monogrammiert: ML, Farbserigraphie auf Bütten, e. a. (epreuve d'artiste), Gesamtauflage 300 Exemplare, Darstellungsgröße ca. 28 x 43 cm, ungerahmt
03.12.2015 - 14:33
- Startpreis:
Markus LÜPERTZ *
Datum: | 03.12.2015 - 14:33 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |