3 Grafiken: a, b) Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Mödling) "Kind am Tisch der Satten" bzw. "Am Fluss" jeweils signiert und datiert: Hans Fronius (19)80/81, Lithographien Nr. 6/12 bzw. Künstlerexemplar, Blattformate ca. 76,5 x 53,5 cm bzw. 50,5 x 65,5 cm; c) Yoshi Takahashi * (Tokio 1943-1998 Bad Reichenhall) "Alte Stadt" signiert, Lithographie Nr. 4/30, ca. 70,5 x 49,5 cm, ungerahmt
03.12.2015 - 14:34
- Startpreis:
Datum: | 03.12.2015 - 14:34 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |