Yoshu Chikanobu
(Japan 1838-1912) "Zwei Frauen und Fasane am Wegrand" japanische Stempel- und Druckschrift bzw. Signatur, Farbholzschnitt, 24,5 x 37,5 cm, Falten- und Rissstellen, fleckig, Passepartout, ungerahmt
03.12.2015 - 14:34
- Startpreis:
Yoshu Chikanobu
Datum: | 03.12.2015 - 14:34 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |