Monogrammist C. G.
(Österreich 19. Jhdt.) "Begegnung an einem Hochgebirgssee im Sommer" unten links monogrammiert und datiert: C. G. 1880, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 82 cm, am unteren Rand Farbfehlstellen, vergoldeter Stuckrahmen des späten 19. Jhdts. Ruf 800
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
03.12.2015 - 14:36
- Startpreis:
Monogrammist C. G.
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 03.12.2015 - 14:36 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |