Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Agnus Myticus" unten mittig signiert: Ernst Fuchs und Wachssiegel, Edition der Euro art, Lithografie mit Frottage und Folienprägung, Plattengröße ca. 64 x 50 cm, fleckig, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
03.12.2015 - 14:38
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 03.12.2015 - 14:38 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: