Carl DUXA
(Wien 1871 - 1937) "Sitzender junger Mann mit Pfeife" unten rechts signiert: C. Duxa, Öl auf Holz, ca. 32 x 23 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, verglaster Rahmen, dieser beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 14:42
- Startpreis:
EUR 130,-
Carl DUXA
Datum: | 03.12.2015 - 14:42 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |