Georg Janny
(Wien 1864-1935) "Pinzgauer Bauernhaus" unten links signiert: G. Janny, Gouache auf Karton, ca. 21 x 28 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
03.12.2015 - 14:43
- Startpreis:
EUR 380,-
Georg Janny
Datum: | 03.12.2015 - 14:43 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |